Нашел инвестора, предлагающего кредит через банк. Ответил, что у меня просрочка в этом банке. Он уверяет, что это не проблема. Запрашивает 1% предоплату. Надежный ли инвестор?

• г. Пенза

Нашел инвестора, обещает оформить кредит через банк. Я ему написал, что в том банке, через который он обещает оформить у меня просрочка 10 дней. На что он ответил, что это не имеет значения, потому что инвестор, т.е. он, идет как гарант. За помощь просит предоплату 1%. Можно ли ему верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет