Положен ли штраф за несвоевременную или просроченную прописку по месту жительства?

• г. Владимир

Положен ли штраф за несвоевременную или просроченную прописку по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

О какой прописке идет речь. Уточните.

Постоянная.у меня пока нет своего жилья,только временная регистрация.

У вас есть 7 дней с момента снятия с регистрации в старом месте, чтобы зарегистрироваться по месту жительства (постоянная прописка) или по месту пребывания (временная прописка) в новом месте.

В случае пропуска этого срока вы обязаны уплатить штраф в размере от 2 до 3 тысяч рублей.