Отсутствие алиментов и лишение отцовских прав - государственная поддержка для бывшей супруги

• г. Краснодар

Бывший муж не работает, периодически отбывает в ИК, алименты не платит. Если его лишить отцовских прав, будет ли гос-во как-то помогать мне?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, ведь даже в случае лишения родительских прав за ним останется обязанность по уплате алиментов.