МК 50 лет. Не можем обнаружить дренажную систему. Где могут храниться документы по этому вопросу: есть она или её нет.

• г. Великий Новгород

МКД 50 лет. Не можем обнаружить дренажную систему. Где могут храниться документы по этому вопросу: есть она или её нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с Федеральным законом от 22.10.2004 № 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации" устанавливаются следующие сроки временного хранения документов Архивного фонда Российской Федерации до их поступления в государственные и муниципальные архивы проектная документация по капитальному строительству - 20 лет, технологической и конструкторской документации - 20 лет.

Попробуйте обратиться в муниципальный архив.