Возможно ли получить страховку после операции грыжи на поясничном отделе позвоночника в качестве контрактника ВС РФ?

• г. Екатеринбург

Могу ли я надеятса на страховку после операции грыжи на поясничном отделе позвоночника, я контрактник ВС. РФ. Заболевание в период службы.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете рассчитывать.

Это чушь на такое заболеванин страховка не входит!

Добрый день. Это заболевание полученное в момент прохождения В/службы в страховку не входит и выплаты Вам не произведут... Это обычное поведение Вашего организма, страховка не предусмотрена...

Доброго времени суток. Все правильно страховую выплату вам в случае грыжи на поясничном отделе позвоночника не произведут. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.