Протокол составлен после обгона на прерывистой линии - как быть?

• г. Нижневартовск

За перекрёстком стоит знак обгон запрещён с табличкой времени действия. По дороге пошла двойная сплошная линии за бугорком перешла в одну сплошную, затем пошла прерывистая. Знака отмены нет. Я обогнал на прерывистой Составили протокол. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату