У меня долг 19000 рублей мне пришло смс розыск.. мне нужно поехать за границу. Пропустят меня фмс при проверки документов.

• г. Москва

Уменя долг 19000 рублей мне пришло смс розыск.. мне нужно поехать за границу. Пропустят меня фмс при проверки документов.

Ответы на вопрос (4):

нет, не пропустят

Извените я буду в списках не выездных тоесть черный список

Здравствуйте! Есть такая вероятность. Проверьте задолженность на сайте судебных приставов.

Да, будете в списках, в компьютере.