Пришло извещение на получение заказного письма, обратный адрес 145802 Московский АСЦ-ДЕТИ. Что это может быть?

• г. Москва

Пришло извещение на получение заказного письма, обратный адрес 145802 Московский АСЦ-ДТИ. Что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Штраф за нарушение ПДД.

Возможно, это какой-то госорган. Скорее всего - налоговая или суд. На почте получите - точно узнаете.

Получите и узнаете