Скажите пожалуйста, могу ли я подарить свою долю в совладении квартиры не родственнику?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я подарить свою долю в совладении квартиры не родственнику?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, можете.

Можете любому.

Можете кому угодно подарить , закон предусматривает свободу волеизъявления

Здравствуйте! своей собственностью вы можете распоряжаться как вам угодно, дарить кому захотите.

Добрый день Так как доля в квартире принадлежит вам на праве собственности вы имеет полное право распорядиться ей по своему усмотрению