Нужен ли техосмотр на машину август 2013 если полис ОСАГО нужен сейчас?

• г. Тверь

Нужен ли техосмотр на машину август 2013 если полис ОСАГО нужен сейчас?

Ответы на вопрос (4):

Если Срок Техосмотра не просрочен ,то не нужен, в основном срок технического осмотра автомобиля равен 1 году , так что нужен.

Машина изготовлена в августе 2013 года 1 т/о через 3 года меня интересовало месяц играет роль?

Идите в страховую компанию и заключайте договор на покупку полиса ОСАГО.Некоторые компании требуют ,чтобы до окончания срока диагностической карты оставалось 3 месяца,в других проще,в каждой компании свои требования.