После развода муж получилзл з/плату за 3 месяца, предшествующие разводу. Будет ли этот доход мужа влиять на размер алиментов.

• г. Ижевск

После развода муж получилзл з/плату за 3 месяца, предшествующие разводу. Будет ли этот доход мужа влиять на размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с момента подачи заявления о взыскании алиментов, а не с даты развода. Взыскиваются со всех видов дохода.