Собственник коровы Петров возможно предъявит требования к фермерскому хозяйству Соловьева

• г. Тюмень

К фермерскому хозяйству Соловьева прибилась корова. Поскольку у него было свое стадо, он взял корову себе. Через два месяца объявился собственник коровы Петров. К кому, и какие требования он может предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Он может предъявить требование об истребовании имущества из чужого незаконного владения