Знакомый попросил сделать ему привет карту для выплат.

• г. Энергодар

Знакомый попросил сделать ему приват карту для выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван!

Вы не сможете на знакомого сделать приват карту потому что необходимо его присутствие, его паспортные данные, его номер мобильного телефона, его ещё и сфотографируют в банке.

Спросить
Пожаловаться

Мне дал знакомый карту, попросил снять деньги. Снял ему передал, карта его сожительницы, она написала заявление. Моя вина здесь есть?

Как мне поступить меня знакомый попросил взять в банке простую карту для зачисление денег и чтоб я ему её отдала! Как мне правильно сделать брать или не брать? Ольга.

Могу ли я сделать приват карту для выплат моему знакомому, если у меня риски?

Знакомый попросил сделать ему 4 дебетовые карты для переводов. Объяснил тем, что у него фирма и требуется множество счетов для переводов. Обещает присылать каждый месяц несколько тысяч в качестве благодарности. Чем это может грозить? Что можно сделать плохого с дебетовой картой?

История такая, знакомый в соц. сети попросил денег в долг, я ему отправить с карты на карту, скрин чека есть, давал на 2-4 дня, прошёл месяц, он тянет и тянет, скоро скину и все такое. Что нужно сделать чтоб вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не знакомый мне человек позвонил и сказал что мне полагается денежная компенсация за завышенные цены на лекарство. Попросил открыть карту сбербанка теперь спрашивает номер карты щёт и срок действия. Фио он знает.. Не опасно ли это для меня? Карта у меня пустая, Маэстро.

Дала знакомой номер карты и номер телефона, прикрепленного к этой карте для перевода денег.

Опасно ли давать номер карты и номер телефона знакомым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение