Какие документы нужны для воссоединения семьи с гражданином РФ, если я сама гражданка РК?

• г. Владикавказ

Я хочу получить гражданство РФ. Замужем за гражданином РФ 7 лет. Есть двое детей, они родились в Казахстане. Но никакие документы, кроме свид о рождении им пока не делали. Я сама гражданка РК. Какие документы мне нужны для подачи документов на воссоединение с семьей? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС г. Владикавказ РСО-Алания и пройдите процедуру оформления гражданства.