Несовершеннолетняя дочь встречается с взрослым мужчиной

• г. Абакан

21 летний парень зовет мою 14 летнюю дочь на каникулы в другой город, объясните чем это им грозит с юридической стороны.

Ответы на вопрос (4):

Само по себе приглашение - ничем.

Спросить
Пожаловаться

Она собирается к нему ехать, могут ли его привлечь к уголовной ответственности без чьего то заявления?

Спросить
Пожаловаться

Вы же мать ,не отпускайте дочь. При половом сношении могут возбудить уголовное дело по вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

А за что? Он ее не насиловал и не жил с ней половой жизнью. Имеете право ее не пускать. Вы -же родитель! И пока с Вами живет, пока несовершеннолетняя, должна Вашим требованиям законным подчиняться.

Спросить
Пожаловаться

17 летний парень ударил совершенно летнюю подругу по лицу в состоянии дремоты. Она грозит подать в суд и выплатить моральный ущерб. Какое наказание ему грозит?

Если 25 летний парень ранее сидим изнасиловал 40 летнюю женщину она написала заявление что ему грозит? Или если она заберет обратно свое заявление ему что то грозит в этом случае?

Она собирается переехать в другой город, дочь сейчас живет с ней.

Проконсультируйте по следующему вопросу. 17-ти летнию девушку соблазнил парень 20 летний. Какие юридическии дейсвия можно принять. Парень жениться не собирается.

Объясните мне, пожалуйста: я, имея 20 летний водительский стаж, обучаю вождению мою 14-летнюю дочь на учебной площадке, на собственном автомобиле. Может ли инспектор ГАИ препятствовать нашему обучению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать письмо приставам в другой город о нарушении решения суда, т.к. ответчик проживает в другом городе. Суть проблемы в том что, мой муж в соответствии с решением суда имеет право забирать дочь с пт-вс в каникулы. В эти каникулы бывшая жена не отдала дочь. Как правильно нам поступить?

Здравствуйте. Меня зовут Альбина. Мою семилетнюю дочь пытался изнасиловать 17 летний парень. Как я могу постоять за своего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение