Прокуратура подала аппеляцию по статье 264 часть 3 УК РФ - почему?

• г. Ростов-на-Дону

По статья 264 часть 3 УК РФ в начале мая по запросу гособвинения вынесли приговор 3 условно и 3 лишение прав. Сегодня узнала, что подана аппеляция от адвоката потерпевшей и прокуратуры. Еще не ознакомилась, бумаги не пришли по почте. По какой причине прокуратура подала жалобу? Если решение суда соответствует.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ознакомиться с представлением прокурора. Если прокурор просил в прениях реальный срок. то вполне возможно, что представление подано по мотиву мягкости наказания. Обычно по данной статье дают реальные сроки если не достигнуто примирение и не возмещен ущерб.

По всей видимости в процессе госбвинение требовало более сурового наказания или усмотрели в приговоре нарушение норм закона

вам желательно очно обратиться к адвокату