Возможность задержания и аннулирования билета при наличии задолженности по кредиту с судебным решением

• г. Уфа

У меня есть задолженность по кредитному договору с вынесением судебного решения о возврате суммы банку. Есть необходимость на поезде съездить в другой город по России. Могут ли меня задержать судебные приставы при посадке в поезд, аннулировать билет или вообще снять с поезда?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут.

Спросить
Пожаловаться

Пробивают ли судебные приставы забронированые билеты на поезд из одного города в другой по россии. Если я являюсь неплатильщиком по решению суда. И смогут ли они меня снять с поезда если пробивают.

Скажите нужна ли доверенность если я отправляю детей с тетей в другой город по россии на отдых на поезде (но путь поезда проложен так что поезд пересекает границу казахстана)

Гражданин России, получил гражданство в 17 лет, нахожусь в розыске Армении за уклонение от армии. Могу ли ехать на поезде в РФ? Могут ли меня задержать при посадке на поезд?

Бывший муж подал на меня в розыск. Я живу в другом городе ни от кого не прячусь. Сейчас купила билет на поезд к родителям съездить. Могут ли меня снять с поезда?

Собираюсь поехать на Байкал в город Иркутск на поезде, так на сайте приставов есть долги на 50 т.р думаю что являюсь невыездной. Поезд идет через Казахстан пропустят ли меня или снимут с поезда в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отправить детей 14 и 5 лет на поезде одних? Маршрут поезда Москва-В.Поляны. Посадит на поезд мама, встретит папа или старшая сестра.

Я приобрел билет по впд на поезд на плацкарту потому что не было купе. Сегодня увидел что есть места на купе в этом же поезде. Можно ли поменять билет плацкартного вагона на билет купейного вагона того же поезда. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение