Возможность задержания и аннулирования билета при наличии задолженности по кредиту с судебным решением

• г. Уфа

У меня есть задолженность по кредитному договору с вынесением судебного решения о возврате суммы банку. Есть необходимость на поезде съездить в другой город по России. Могут ли меня задержать судебные приставы при посадке в поезд, аннулировать билет или вообще снять с поезда?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут.