Обязан ли я отдать авто приставам, если моя задолженность составляет 24000 рублей и я официально не работаю, но автомобиль превышает стоимость в 100000 рублей?

• г. Рязань

По решению суда я должен выплатить физ лицу 24000 имущества нет. Официально не работаю. Могут ли приставы изъять авто? Если его стоимость более 100000 руб?

Ответы на вопрос (3):

могут наложит арест и реализовать в счет погашения долга.

Здравствуйте. Могут наложить арест.

Здравствуйте!Могут наложить арест на авто в обеспечение иска.