Стандартное количество пациентов на мед. сестру-анестезиста в палате реанимации и интенсивной терапии и номер приказа

• г. Нижний Новгород

Сколько больных должно приходиться на одну мед. сестру-анестезиста при работе в палате реанимации и интенсивной терапии? Номер приказа?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вот номер приказа: Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 13 апреля 2011 г. №315н, "Об утверждении Порядка оказания анестезиолого-реанимационной помощи взрослому населению"