Как правильно составить жалобу, на бездействие судебных приставов... и куда ее надо отправлять...

• г. Новотроицк

Как правильно составить жалобу, на бездействие судебных приставов. .. и куда ее надо отправлять...

Ответы на вопрос (3):

напишите мне личное сообщение

Уважаемая Наталья! Прежде всего хочу сразу обратить Ваше внимание на то, что действия(бездействия) судебных приставов оспариваются на основании Кодекса административного судопроизводства РФ. Поэтому, чтобы правильно составить административное исковое заявление, обратитесь к специалисту...

Смотря какую жалобу. По общему правилу жалоба подается в прокуратуру.