Актив бизнес коллекшн звонят и требуют погасить долг, по которому уже был суд и есть судебное решение. Что делать?

• г. Самара

Актив бизнес коллекшн звонят и требуют погасить долг, по которому уже был суд и есть судебное решение. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

игнорируйте их

Можете пожаловаться в полицию о вымогательстве

Добрый день. Ни чего не делать. Взысканием по судебному решению занимаются специально обученные люди (ФССП).