Директор обвиняет сотрудников в пропаже 6 миллионов - что делать и могут ли полиграфы доказать вину?

• г. Москва

Помогите, директор говорит что пропало 6 миллионов за полгода. Работам не офиц. Сам всегда брал из кассы по 200-400 тысяч. Из сотрудников никто не брал. Теперь он требует полиграф.

Что делать? Если вдргу кто перенервничает то это доказательство вины?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны проходить полиграф. Поэтому лучше этого не делать.

Требовать он может что угодно. Не соглашайтесь ни на какие проверки. если директор говорит, что пропало, то пусть обращается в полицию.

ВЫ не обязаны проходить полиграф в том числе и по состоянию здоровья

ст49 Конституции РФ никто не отменил

Доказательством вины может быть только приговор суда. От прохождения полиграфа вы можете отказаться.