Можно ли с бронхиальной астмой работать слесарем при наличии вредного фактора в мед комиссии 1.1.4?

• г. Москва

У меня поставлен диагноз бронхиальная астма легкой степени, проявлялась только в период цветения деревьев, сейчас вообще не проявляется. Могу ли я работать слесарем если в мед комиссии присутствует вредный фактор 1.1.4?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если медосмотр пройдете,будет заключение о допуске,то сможете работать.