Как изменить сумму алиментов в связи с ростом нужд ребенка и изменением финансового положения бывшего мужа?

• г. Сургут

Как правильно мне поступить. Мы с мужем в разводе, он платит алименты на нашу дочь в твердой денежной сумме. Сумма алиментов составляет 5 тысяч рублей. Когда полавала на алименты, на тот момент он не являлся гражданином РФ, сейчас у него вид на жительство и до конца года он должен получить нражданство. Официально он не работает. Но на самом деле у него хороший доход ежемесячный. Хотела бы изменить сумму алиментов, в связи с тем, что ребенок растет, пошел в садик, расходы на ребенка увеличились. У него сейчас уже есть жена и ребенок еще в той семье. Как мне поступить? Есть смысл подавать на увеличение твердой денежной суммы?

Ответы на вопрос (1):

_ Вы можете увеличить сумму но не факт что он будет ее оплачивать