Попадает ли статья 166 ч.1 под амнистию. Рецидив.

• г. Сыктывкар

Попадает ли статья 166 ч.1 под амнистию. Рецидив.

Ответы на вопрос (7):

если вы спрашиваете про амнистию., которая была объявлена в апреле 2010, то под эту амнистию подпадают только ветераны вов

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно,

Здравствуйте.

Увы нет

Здравствуйте !

смотря какое наказание было - если не связанное с лишением свободы - подпадает

Здравствуйте.

А вашему мужу сейчас просто некуда подпадать. Никакой амнистии в настоящее время объявлено не было. И в ближайшее время не ожидается.

Так будет же как бы в этом году амнистия его статья попадет или нет?

С чего это вы взяли? Ни одного проекта амнистии в Госдуму внесено не было. И даже никто в данный момент разработкой проекта амнистии не занимается.