Заголовок:\n\nПраво распоряжаться имуществом по доверенности - объяснение и возможность изменения

• г. Владимир

Моя мать при вступлении наследственного дела выписала доверенность, в которой указала на право того, кому доверяет, распоряжаться имуществом. В права наследства еще не вступила, будет суд в другом городе. Вопрос: что значит распоряжаться? (может ли это лицо, например, продать после решения суда эту недвижимость и распорядится финансами по своему усмотрению. Можно ли преределать данную доверенность, где указать без права распоряжения, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность необходимо ПЕРЕДЕЛАТЬ

УДАЧИ ВАМ