Как получить задолженность по аллиментам от бывшего мужа на сумму более 100 тысяч рублей, когда его дочь совершила 18 лет?

• г. Зерноград

У бывшего мужа задолженность по аллиментам более 100 тысяч рублей на дату совершеннолетия дочери. Ей сейчас уже почти 19 лет, а долг когда и как я могу с него получить. Через почту посылает раз в два месяца или вообще нет ничего. Высылает чисто символически по 2 тысячи рублей. С уважением ольга станиславовна.

Ответы на вопрос (3):

Нужно действовать активно через сп

Приставы во владимирской области не чешутся,им это не надо,вот уже сколько лет только бла-бла-бла. и постоянно меняются приставы,ведущие дело,никто не в курсе и ничего не знают.я больше потратила на телефонные переговоры,чем получила с папаши...

На действия судебных приставов следует подавать жалобы в прокуратуру.