Какими документами моя дочь (гражданка России), проживающая и работающая в Америке, может приехать в Россию со своим несовершеннолетним сыном (гражданином России и Америки), если у нее

• г. Таганрог

Моя дочь (гражданка России) работает и живет в Америке. Меня интересует по каким документам она может приехать в Россию с несовершеннолетним сыном (он граждинин России и америки) У дочери есть загранпаспорт старого образца где сын вписан (нужен ли ему еще и загран паспорт спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По законам РФ сыну тоже нужен заграничный паспорт.. Ваша дочь может обратиться в посольства РФ в США. Там должны помочь с приездом..