Алементы с осужденого

• г. Белебей

Бывший муж сидит колонии строгого режима Могу ли я получить от него алименты.

Ответы на вопрос (3):

Можете, если супруг трудоустроен в колонии. Вам следует обратиться к судебным приставам с целью направления исполнительного листа в колонию для удержания заработка осужденного.

Если он работает, и получает зарплату, то приставы направят лист в колонию. А если нет, то ничего не получите.

Здравствуйте

Если бывший муж работает в колонии - то можете