Каков порядок получения гражданства для семьи, если муж уже получил гражданство по программе переселения в 2015 году, а теперь жена с детьми также хочет получить гражданство?

• г. Порецкое

Если муж получил гражданство по программе переселения в 2015 г один а теперь и жена решила с детьми получить гражданство может она подать на программу после того как получить РВП.

Ответы на вопрос (1):

Да , может подать, конечно.