Кто может забрать аттестат из школы после 9 класса на выпускном (вручение аттестата). Может ли забрать родитель или родственник?

• г. Видное

Кто может забрать аттестат из школы после 9 класса на выпускном (вручение аттестата). Может ли забрать родитель или родственник?

Ответы на вопрос (1):

Да, родители могут забрать

Спросить
Пожаловаться

Может ли родитель/ родственник забрать аттестат после 9 класса на выпускном (вручение аттестата)?

Имеет ли право директор школы не отдать аттестат после 9 класса родителям, если ребёнок не присутствует на вручении аттестата?

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

Хочу забрать свой аттестат об окончании школы (9 классов). На выпускной не пришел, потому что родители умерли, а денег на наряд не было. Директор аттестат не отдал. Прошло уже 18 лет. Сейчас хочу обучаться в техникуме, а без аттестата не принимают. Как забрать аттестат из школы?

Я хочу получить дубликат аттестата. Об восьми классах 1980 г. Но в моей школе когда мне выдовали аттестат имя написали другое а теперь говорят что поменять имя в атестате только через суд а мне надо отестат что бы срочно встать на биржу. Аттестата у меня нет так как он затерялся он же был не действительный. Может школа свою ошибку исправить.

Кто должен выдать дубликат аттестата?

Здравствуйте! Работаю в центре образования молодежи, центр был организован 02.02.2015 г. В центре обучаются молодые люди, находящиеся в местах лишения свободы. Выпускник одного из районов, который находился в 2000 году в колонии получил аттестат об окончании Горнякской средней общеобразовательной школы класс вечернего обучения, но в аттестате была допущена ошибка. Колонию закрыли, в школе закрыли классы вечернего обучения. Он обратился в наш центр, чтобы мы выдали дубликат аттестата. Кто должен выдать дубликат аттестата?

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выпускница прошлого года. В этом году я сдала ЕГЭ. Какого числа можно забрать аттестат из школы (когда аттестаты приходят в школу выпускникам для вручения)?

Кто может забрать аттестат из школы после 9 класса? Только сам школьник или родители так же имеют на это право?

Собираюсь уходить после 10 класса из школы. Директор сказал, что не нужны проблемы, пока не поступлю не отдаст аттестат. А без аттестата никуда не поступить. Как забрать аттестат из школы и как припугнуть директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение