Возможно ли восстановить пропущенный срок наследования для инвалида детства с диагнозом олигофрен-имбицил, если опекун появился только в 2010 году?

• г. Казань

Можно ли восстановить пропущенный срок наследования в 21 год если наследник инвалид детства, диагноз олигофрен-имбицил, опекун появился только в 2010 году, наследник 1962 года рождения.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться нужно в суд, суд решит восстановить или нет

При наличии оснований ...