У моего сына зрение-5 его забирают в армию, годен ли он с таким зрением?

• г. Волгодонск

У моего сына зрение-5 его забирают в армию, годен ли он с таким зрением?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не годен. Решение призывной комиссии он вправе обжаловать в Ростовский областной военкомат и (или) в суд. На время обжалования все призывные мероприятия приостанавливаются.