Какова стоимость билетов для пассажира с двумя детьми, если занимают только одно сидячее место?

• г. Благовещенск

Еду в городском автобусе с двумя детьми одному 6 лет, второму 1,6. Занимаем одно сидячее место. Сколько билетов я должна оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Три билета , если нет льгот в Вашем регионе для дошколят. Проезд оплачивается не по местам , а по количеству пассажиров.