Как защитить себя от назойливых коллекторов после развода и несолидного поведения бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с мужем полтора года. Столько же не живем вместе. Муж спился, нигде не работает, набрал кредитов в банке. Всем дает номер моего сотового. Мне звонят коллекторы. Не дают спокойно жить. В день до 12 звонков. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В полицию напишите заявление.