Отказ в рассрочке за задолженность перед банком - можно ли не отдавать арестованную машину, если она является единственным источником дохода в семье?

• г. Рубцовск

Был суд отказали в рассрочке за задолженность перед банком, а приставы предоставили бумага об аресте машины, вопрос могу я не отдавать машину, т.к.она единственный заработок в семье?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об исключении автомобиля из списка имущества, подлежащего аресту. Но шансов мало.

Можете обратиться в суд для снятия ареста.

Приставы изымут принудительно.

---Здравствуйте,не можете не отдавать автомобиль. нет денег на его выплату, не нужно было его брать. Всего хорошего.

т.к.она единственный заработок в семье?

Не является основанием для отмены мер по аресту имущества.