У меня прогрессирующая миопия средней степени, могу ли я получить отсрочку от армии?

• г. Владивосток

У меня прогрессирующая миопия средней степени, могу ли я получить отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Это решает военно-врачебная комиссия, но если знать подробности вашего обледования, то отсрочка вполне возможна. Есть и другие основания для предоставления отсрочки. Пишите в разделе личных консультаций.