Как решить проблему соседки, нарушающей границы и отказывающейся от реакции на устные замечания

• г. Краснодар

Соседка заходит за межу, подкладывая всякий хламхам под сетку межевание произведено кала ровный паспорт есть на устные замечания она не реагирует как можно на не повлиять? Могу прислать фото межи.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд в таких случаях и требовать устранения препятствий в пользовании вашим земельным участком согласно ст.305 ГК РФ.

Споры по меже, решаются в судебном порядке.