Я являюсь гражданкой Украины. Проживаю в Москве. Уже есть рвп. Меня пустят в Норильск при наличие рвп?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины. Проживаю в Москве. Уже есть рвп. Меня пустят в Норильск при наличие рвп?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь в Норильск, то и вопрос задавайте администрации Норильска, т.к. там есть разные предприятия, с различными режимами допуска.