Имеет ли право подросток 17 лет находиться на улице без сопровождения взрослых после 22.00 в Курской области?

• г. Железногорск

Имеет ли право подросток 17 лет находиться на улице без сопровождения взрослых после 22.00 в Курской области?

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеет права.

Не имеет, его родители за это могут быть привлечены к административной ответственности- штрафу

нет, такого права он не имеет