Вопросы о втором образовании и бесплатном обучении для льготника

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь льготником (круглая сирота). На данный момент обучаюсь в ВУЗе (бюджет, бакалавр). Считается ли вторым образованием Магистратура? Если нет, имею ли право на бесплатное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. И на бесплатное нет

Спросить
Пожаловаться

на бесплатное уже ни как

Спросить
Пожаловаться

Имею специалитет по специальности "государственное и муниципальное управление", на данный момент обучаюсь в магистратуре по специальности "Юриспруденция", имею право после окончания магистратуры претендовать на статус адвоката? Является ли в данном случае магистратура вторым высшим образованием?

В 2023 заканчиваю коммерческий вуз бакалавра, в 2024 заканчиваю 2 вуз бакалавра на бюджете. Нужно ли будет оплатить обучение во втором вузе? Сказали, что имею права на бесплатное 1 образование.

Мне 24 года, я являюсь Сиротой. Окончил на бакалавра, и поступил на магистратуру. Положенны ли мне выплаты и дальше (как сироте) ?

Или магистратура считается вторым высшим образованием. Учусь на очном, на бюджете.

Заранее Благодарю за ответ.

Я льготник круглая сирота, на данный момент обучаюсь в вузе 4, курс 22 года, имею ли я право на жилье после окончания вуза?

Имею диплом о высшем образовании, полученный 2008 г. "дипломированный специалист". В 2021 г. получила диплом магистратуры. Оба раза училась на бюджете, т.е. свои шансы на бесплатное образование потратила. Вопрос: если я планирую поступать в магистратуру на бюджет, и при этом буду отдавать первый диплом, может ли вуз узнать, что я уже училась бесплатно в магистратуре?

Является ли магистратура вторым высшим образованием, в случае если я имею диплом, полученный в 2010 году и диплом бакалавра в 2014 по разным специальностям, планирую обучение в магистратуре по специальности бакалавра.

На данный момент обучаюсь в магистратуре (очно-заочно). Могу ли я подать заявление на магистратуру в другой ВУЗ, если диплом бакалавра у меня один?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею образование бакалавриат очно бюджет гос вуз, сейчас учусь в магистратуре дистантанционно заочно бюджет в негос вузе, но обещают выдать по окончанию гос диплом. Имею ли право после этого поступить в гос вуз в магистратуру на бюджет?

Закончила обучение (бакалавр) коммерция. Сейчас поступила в магистратуру в два ВУЗа. Могу ли я учиться в двух университетах одновременно в магистратуре на бюджете. Ведь, первое образование (бакалавр) я подучила на платной основе. У меня есть право на одно на бюджетной основе.

Прошу ответа на мои вопросы. Спасибо.

Я сирота обучаюсь в вузе на бюджете, получаю образование бакалавра. Есть ли у меня лбгота при поступлении в магистратуру? Как ей можно воспользоваться? Мне на момент постепления в магистратуру будет 22 года. И будут ли мне продолжать платить пенсию? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение