Проблемы с учебой и перспективы поступления в 10 класс - что делать?

• г. Красноярск

Я сейчас учусь в 8 классе и часто болела этот год, за год половина троек вышла (хотя в прошлые годы была ударницей). Моя классная сказала, что меня не примут в 10 класс из-за этого. Это правда и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ищите лицей в чём проблема? без среднего образования не останетесь. Всего хорошего.