Как обратиться, чтобы изменить сумму алиментов для младшего ребенка?

• г. Набережные Челны

По решению суда мой муж платил алименты на двоих детей 1\16 часть зарплаты. Старшему ребенку в июне перестает платить. Куда обратиться, чтобы младшему он платил 25%.Муж согласен платить младшему 25%.Но наверное для этого нужно мне куда-то обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете составить между собой письменное соглашение которым установить размер оплаты

Здравствуйте. Вы можете заключить нотариальное соглашение.