Как разблокировать заблокированную карту и вернуть деньги после смерти мамы?

• г. Москва

Мама умерла, ее карта заблокирована в связи с подозрением на мошенническую деятельность (мою, значит). Как мне вытащить оттуда деньги?

Ответы на вопрос (4):

Подождите несколько дней, может быть заработает. А если нет, то обращайтесь в организацию, выпустившую карту.

для того чтоб получить эти деньги, Вам нужно принять наследство.

Карта сама не разблокируется, требуется ее перевыпуск, но мамы нет, чтобы это сделать. Мне нужно обратиться к нотариусу?

---Здравствуйте, принимайте наследство и разблокируют карту. Всего хорошего.