Как проставить печать о разводе в паспорт, если проживаешь в другом городе?

• г. Москва

Был зарегистрирован брак в Новосибирске, потом в одностороннем порядке был развод. Я проживаю в Москве на данный момент, но прописан в Санкт-Петербурге, как мне можно проставить печать о разводе в паспорт, и где это можно сделать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства. Нужно будет решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

печать Вы можете поставить в ЗАГС по месту жительства.