Не взыскивается ущерб по ст.46.ч.п 3 и 4.знаю точно что он работает и имеет породистых собак, которых можно продать.

• г. Тамбов

Не взскивается учерб по ст.46.ч.п 3 и 4.знаю точно что он работает и имеет породистых собак, которых можно продать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставам об этом. Постарайтесь сами выяснить его место работы и местонахождение собак.