Может ли быть уволен воспитатель ГПД с 20-летним стажем работы в школе при наличии диплома магистра?

• г. Коломна

Я хотела бы узнать, могут ли меня уволить из школы, где я работаю воспитателем ГПД почти 20 лет (общий педстаж 30 лет), если у меня образование по диплому мастер п/о?Заранее благодарна! Галина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могут уволить. т.к. согласно нового закона. у учителя должно быть специальное педагогическое образование. Всего хорошего.