Решение суда по алиментам при установлении отцовства мужа без официальной работы у нас двоих детей

• г. Каменск-Уральский

На моего мужа подали иск на установление отцовства у нас 2 детей работает не официально какое может быть решение суда по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Алименты конечно взыщут, но в каком размере, это как решит суд.

Здравствуйте! Если отцовство будет установлено, то и взыщут 33 % от дохода.