Как получить бесплатный автомобиль в Самарской области для семьи с пятью детьми?

• г. Самара

Я проживаю в Самарской области. У меня пятеро детей! Можно ли получить нашей семье бесплатно автомобиль. Если да, то куда обратиться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в органы соцзащиты, с документами о составе семьи.