Возможно ли для украинцев оставаться в Крыму на всё время учебы по миграционной карте?

• г. Армянск

Возможно ли временное пребывание украинца в крыму в связи с учебой на заочном отделении в университете по миграционной карте на весь срок оставшегося обучения, т.е 2 года (4,5 курс) не выезжая с крыма, минуя 90/180 дней пребывания. Что нужно указывать в миграционной карте при въезде в крым в данном случае. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

может быть продлено только на момент обучения. У вас не очное, а заочное обучение